ВЕСТИБУЛОПЛАСТИКА

№258053 вестибулопластика
Ирина Жен., 45 лет. Екатеринбург
Поставили диагноз хр.генирал...пародонтит 2степ.тяжести и направили на обрезание уздечки нижней челюсти, но врач сказал что это сложная операция и очень дорогая ( в моем случае нужно подкожно вшивать лекарство для наращивания кости), подскажите пожалуйста где делают такие операции и сколько примерно они стоят.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
2 степень это не самое худшее.В данном случае можно обойтись без остеопластики,провести кюретаж.Пластика уздечки н/губы проводится для избежания рецессии десны(усугубления процесса).В Самаре стоит до 5т.р.Найдите грамотного пародонтолога.В последующем диспансеризация не реже 2 раз в год.