БОЛИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА

№279934 боли после удаления нерва
Лена Жен., 25 лет. Россия Москва
3 недели назад начали лечить зуб нижний. В зубе была дырка. т.к. под старой пломбой кариес все«съел», сама пломба выпала. Во время того как врач чистила каналы, каналы стали кровоточить. После того как кровь остановилась врач поставила временную пломбу. Через пару часов зуб начал сильно болеть и боль продолжалась до следующего утра. На другой день утром я почувствовала, что онемела губа и подбородок с той стороны где лечили зуб. Сейчас онемение сохраняется н не такое сильное.. немного отходит..но еще я замечаю,что когда открываю сильно рот у меня болит челюсть и немного отдает в виски и ухо. Зуб при нажатии не болит.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Лена.

Вам надло срочно повторно обратитсья к врачу.

Какое лекарство ставили? Делали ли анестезию во время лечения зуба?