ВОСПАЛЕНИЕ ВВЕРХУ ДЕСНЫ ПОД ОКОЛОНОСОВОЙ ПАЗУХОЙ

№290305 Воспаление вверху десны под околоносовой пазухой
Анна Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Слева вверху во рту далеко над зубами под самой околносовой пазухой возникло воспаление, трогать довольно неприятно, возникло чувство распирания, краснота в этом месте и ощущается твердое уплотнение. Что это может быть, идти к стоматологу или к лору, вся беда еще в том что через неделю лететь в Испанию, насколько это опасно, млжет быть пока можно пропить антибитотики? Да, к слову - страдаю слева хроническим гайморитом. Может ли это быть воспаление в пахухе, или киста, распирающая десну?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обязательно обратитесь к стоматологу-хирургу.Могут быть осложнения,тогда поездка не получится.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вам надо обратиться к стоматологу хирург и к ЛОР врачу.