ДРЕНАЖ В ЗУБ

№420284 Дренаж в зуб
Натали Жен., 27 лет. Россия Санткт-Петербург
Добрый день! Воспалилась десна на переднем зубе. Вскрыли зуб- там был гной , вставили дренаж, чтобы он выходил. К дренажу крипелась некая полоска. Ночью она оторвалась.Подскажите сам дренаж остался в десне или надо вставлять заново. На десне я его не вижу. Заранее спасибо!!! Оч. жду вашей помощи.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
На ваш вопрос сможет ответить только ваш лечащий врач при осмотре.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
У Вас выпал дренаж. Если воспалительный процесс не закончился, то дренаж нужно поставит снова, но не тот который выпал, а новый стерильный. Это может сделать только врач, при личном осмотре.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Скорее всего, нужно ставить новый дренаж. Посетите стоматолога.

Удачи