ВЫРВАЛИ ЗУБ

№50622 Вырвали зуб
Константин Муж., 22 лет. Россия Тула
Здравствуйте!Вот 5 дней назад был удален зуб, после удаления на дисне образовалось воспаление, обратился к хирургу который удалял зуб, он сказал что это челюсть(но как челюсть может так изменяться в размерах при нажатии)и ещепри нажатии на это место начинает болеть.еще такое ощющение что остались корни(может такое быть что доктор мог не увидеть оставшиеся корни(ренген не делали))
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Константин, кончно может и скорее всего так и есть, так как если все нормально и правильно сделать то не чего не долно болеть, а если еще и без ренгено удаляют то это уже совсем не куда не годится, я бы Вам посоветовал бы найте НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ И НОРМАЛЬНОГО ХИРУРГА!!!!!!! и решить это проблему поскорее. С важением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net