ОТЕК ДЕСНЫ

№516006 отек десны
Алена Жен., 24 лет. Челябинск
Подскажите, пожалуйста, что делать. Вчера вечером мне удалили нижнюю 6-ку. Около зуба несколько дней был отек, опухала и щека, но потом опала. Поначалу зуб болел при накусывании или постукивании по нему. Было больно открывать рот, улыбаться. Врач, удаляя зуб, отметил, что в ране много гноя. Назначили принимать таблетки «Диазолин» и «Ципринол» 2 раза в день после еды. Прошли сутки. Отек сохраняется, боль тоже. При надавливании на десну выходит немного гноя. Что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что делать может решить лечащий врач.Так как только он видел болезнь от начала и динамику ее развития.И вносить коррективы в лечение должен он.Для этого и существует после операционный осмотр.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь лечащему врачу, чтобы флегмону не заработать.