ЗУБ МУДРОСТИ,ОТДАЕТ В УХО

№530641 зуб мудрости,отдает в ухо
татьяна Жен., 44 лет. россия Спб
Добрый день.Удалили зуб мудрости 2 дня назад,сутки шла кровь, вчера боль отдавала в ухо,больно говорить.Удалили резко.Сегодня утром десна продолжает болеть и отдает в ухо.После болеутоляющего становится немного легче.
Нормально ли это на 3 день или признак осложнений?
Еще у меня сильный гингивит.

Спасибо
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нормально. Принимаете ли антибиотики?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Татьяна!
Удаление зуба мудрости считается сложным и травматичным.Боли могут беспокоить в течении недели,но постепенно стихать.
Если Вас это очень тревожит,обратитесь к вашему доктору.

С уважением!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Отек после удаления это нормально .Что у вас это можно понять только на приеме.гингивит надо лечить.