УЗДЕЧКА

№55522 уздечка
merime Жен., 25 лет. украина луганск
Здравствуйте!!! я хотела бы еще у Вас поинтересоваться, а какие могут быть последствия после наркоза и какой наркоз лучше? нам назначили наркоз внутримышечно, т.к. ребенку невозможно открыть рот, даже чтоб просто посмотреть на длинну уздечки пришлось прибегать к помощи второго врача! я еще где-то слышала, что детям после года уздечку подрезают под наркозом, так ли это? а вообще меня больше интеоесует последствия наркоза.
заранее спастбо!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день merime,последвия разные (нарушение психики, повышенная нервная нервная возбудимось итгд), местная анестезия конечно лучше, кончно межу всеми видами наркозов местный более предпочтительнее, обшую конечно делают, но очень много вариантов обшего наркоза, если это седация(седативные препараты), то не очень то и вредно(зависит от квалификации врача, и количество вливаемого препарата.
С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
на все ваши вопросы вам ответит анестезиолог, исходя из состояния здоровья вашего ребенка