УПЛОТНЕНИЕ В ДЕСНЕ

№695360 Уплотнение в десне
мирочка Жен., 42 лет. россия москва
Здравствуйте доктор!
У меня в нижней десне (мост+коронка установлены год назад) образовалось уплотнение, есть дискомфорт и минимальная ноющая боль, предполагаю что проблема возникла после переохлаждения ног. После полоскания содой отек увеличился и я начала принимать парацетамол+ ледяной компресс, оттек прошел, но уплотнение осталось. Почитав ваши советы решила пропить антибиотики(ципролет или диазонин+ холисал), правильно-ли мое решение?
Консультация у врача будет только 13-14 мая.
Благодарю заранее,с уважением, Мирочка.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Время ждет. Скорее всего есть воспаление у верхушки корня.Лично я не даю советов к самостоятельному лечению не видя человека и его болезнь.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Прием лекарственных препаратов всегда индивидуален. Рекомендуем сначала посетить доктора, поставить диагноз, затем что-то предпринимать.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.