СЛОМАН ЗУБ ПРИ НЕПРАВИЛЬНОМ ПРИКУСЕ

№993648 Сломан зуб при неправильном прикусе
Мария Жен., 25 лет. Казахстан Almaty
Здравствуйте.Хотела задать вопрос,по фото видно что у меня зубки неровные,не стали выпрямлять врачи говорили в свое время, что только можно удалять передние и ставить импланты,так как челюсть деформирована.Сама не стала удалять,так как зубы здоровые,не комплексовала.Теперь проблема,сегодня сломала нечаянно зуб.Перед походом к стоматологу хотела ваше мнение узнать,что с этим делать,не очень доверяю нашим врачам.Спасибо вам!

http://i075.radikal.ru/1711/1e/a4727445896d.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1711/69/1f071296265e.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно реставрацию сделать с парапульпарными штифтами! Можно депульпировать и коронку!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Марина,что касается перелома коронковой части зуба,здесь возможно эстетическое восстановление коронковой части зуба 1.2 как композинтым пломбировочный материалом,так и с помощью ортопедического лечения:вкладка+коронка,с эндодонтическим лечением.Так же рекомендую Вам посетить врача стоматолога-ортодонта для консультации.
С Уважением,Врач Стоматолог Емелина Д.И.