ЛИПОМАТОЗ

№1027123 Липоматоз
Алексей Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, Алексей Васильевич! У меня множественные липомы на теле и руках. Их размер не более 1 см. При надавливании болят. Их около 30_ти. Подскажите по стоимости, примерно, сколько это может обойтись. Могу приехать в Москву для лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вдресное обращение
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Алексей! Максимальная общая стоимость удаления 30ти липом указанного размера может составить не более 55-60т.р. или исходя из стоимости 1,300-1,700 руб. за штуку.