БОЛЬ В ГОЛЕНИ

№1056939 Боль в голени
Петр Муж., 29 лет. Россия Лобня
Добрый день.
Веду очень мало подвижный образ жизни, недавно после около часа сидения с подогнутой под себя ногой, заметил при вставании боль ниже икроножной мышцы, тоесть побаливает при ходьбе, и при нажатии на зону отмеченную на фото, боль несильная, скорее ноющая но неприятная.
Болит уже 3-й день. Что может быть? Что посоветуете?
https://c.radikal.ru/c11/1910/e7/bffaf266795d.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В указанной Вами области проходит малоберцовый нерв и описанные Вами боли чаще всего связаны с проблемами именно с ним. Но также в этой области проходит латеральная вена голени, что также не исключает каких-либо проблем с кровотоком в ней. Поэтому начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ сосудов. Если хирургическая проблема будет исключена - дальнейшее дообследование у невролога.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна очная консультация
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог