ЛИПОМАТОЗ

№1063325 липоматоз
Ринат Муж., 40 лет. РФ казань
Добрый день! какая последовательность лечения при липоматозе? т.е. прихожу с анализами на прием и сразу в этот же день лечение (удаление липом)? вопрос интересует изза того что иногородний, часто бываю транзитом (один день) в Москве, и лечение предусматривает несколько секторальных операций (много липом), т.е. несколько посещений. с какого числа начинает прием доктор Максимов А.В.?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Добрый день! Порядок такой. Если Вы приезжаете сразу с анализами, я провожу осмотр, делаю УЗИ и удаляю липомы. Для того, чтобы выделить необходимое количество времени, лучше прислать на почту фото тех липом, которые Вы хотите удалить. Прием начинается с 17 января.