РАК НОГИ.

№1093661 Рак ноги.
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
На стопе сверху воспалились связки
2 надели ходил хромал
Ели наступал на ногу
Она опухла сверху
Так вот мазал мазью
И пил лекарство
Но потом из за работы перестал
Дела все дела
Неделю ничем не мазал
Так вот
Нога начала болеть Сильней
Я купил гель мазь ГЕПАРИДЕКС.

Мажу 5 дней
Хожу не хромаю нога стала легче себя чувствовать
Часть отека спала
Хожу легко уже как здоровы человек
Стоять не могу долго
Но вот вопрос
Почему отёк не спадает вообще она ещё опухшая по сравнению с другой ногой
Хотя
Уже почти 3 недели мучаюсь с ногой но от мази гель стало легче в разы
Прям кайфую

Но отёк есть

Если смотреть на фото левая нога
Посмотрите
К врачу я ходил 3 надели назад
Он потрогал сказал связки и хирург сказал и травматолог
Но отёк ноги не проходит
Хромать перестал могу ходить нормально но если долго хожу болеть начинает ныть если нагружаю отёк спал на половину .
https://d.radikal.ru/d10/2108/de/b47f664b2bef.jpg

Нога с Лева
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту показаться