АНТИБИОТИКИ

№1111478 антибиотики
Kirill Муж., 29 лет. Россия murmansk
Здравствуйте! Такая ситуация. Сначала воспалилось под мышкой гидраденит. Через три дня пошёл к хирургу вырезать. Спрашивал надо ли антибиотики, он сказал нет хотя гнойное воспаление атеромы. Потом через неделю воспалился глаз мейбомеит нижнего века. Может это та же самая инфекция. Потом опять воспалилось под мышкой в другом месте. Тут уже сам решил пить азитромицин. Сегодня выпил одну таблетку вроде прошло. Дальше пить антибиотики или не надо потому что дисбактериоз начался.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Применение антибиотиков в случае развития гнойного процесса должно проводиться под СТРОГИМ контролем хирурга на основании результатов бак/посева на флору и чувствительность к а/б.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Антибиотики должен назначать только лечащий врач!
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Продолжайте принимать