ГЕМАНГЕОМА

№113095 Гемангеома
Ольга Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! У меня над бровью, среднем пальце руки, животе, а особенно на груди появились и продолжают появляться и увеличиваться маленькие от 1 мм до 4 мм ярко красного цвета точки, предположительно гемангеомы. Как сказал хирург удаляющий мне липому, что у меня проблемы с печенью...Так ли это? или есть на то другие причины? Проблем с печенью ни когда не было, но я все равно прошла курс, почистила ее, но они продолжают появляться...
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Если проблемы с печенью, то появляются ангиоэктазии (сосудистые звёздочки) а не гемангиомы. Для проблем с печенью - должны были быть перенесённые заболевания или травмы. Сходите к ангиологу (флебологу) по поводу «гемангиом?», а насчёт печени обратитесь к гастрологу, убедитесь что с печенью всё нормально.

Если у Вас появились вопросы, задавайте их в