MARUF

№134586 MARUF
Maruf Муж., 21 лет. kIRGIZIYA osh
Zdravstvuyte Uvajaemiyi! YA iz Kirgizii. Mne 28 dekabrya 2008 goda udalili selezenku,posle tupoy travmi . i mnogo krovi poteryal .operatsiya proshla uspeshno . potom mesyatse Fevral mne sdelali operatsiyu Diagnoz KISHECHNAYA NE PROHODIMIOST v tonkoy kishke. V eti dni ya sdal analizi ,nash hirurg posmotrev skazal chto vse v poryadke (gemoglabin 141.eritrotsid4.32,stevetovoy pokozatel 0.9,leykotsidi 3.9,trombotsid 223.6)Bilirubin pramoy reaksii norma a ne pryamoy reaksii 23.94 eto previshalo norm.V UZI vse v poryadke . Podskajite pojaluysta mne chto delat teper,kak jit ,sobludat li dietu i kakie meri predostorojnosti doljen sobludat
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Живите обычной жизнью.