КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№137363 коленный сустав
Ольга Жен., 25 лет. РФ Москва
Здравствуйте. В течение месяца начала активно заниматься фитнесом. Неделю назад при приседании заболело в обл. правого колена, хотя правильно приседать нас учат. Также не могу спускаться по эскалатору вниз! Купила суппорт для правого колена, надеваю на занятия.. но все равно чувствуется боль.
Что это может быть, что можно сделать??
Не хочу бросать занятия, помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
с занятиями пока лучше повременить. Необходимо обратися на очный приём к травматологу-ортопеду. Возможно понадобится провести МРТ сустава.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Не могу исключить патологию мениска, необходима консультация травматолога, рентген и УЗИ сустава.