Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / перелом руки
ПЕРЕЛОМ РУКИ
№197680 перелом руки
Татьяна Жен., 56 лет. Ростов
28.11.2009 12:02
Здравствуйте! Месяц назад мама сломала руку в районе запястья. Сейчас гипс уже сняли, но рентген показывает, что плохо нарастает костная ткань и защемлен нерв. В результате – очень сильные боли. Подскажите, пожалуйста, что делать с этим защемлением?

Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
Здравствуйте! Маме, очевидно - за 70... Консолидация переломов в возрасте ... несколько хуже, как правило. Радикальные подходы (оперативные тактики) чаще всего не практикуются... в возрасте... Защемление - термин немедицинский, комментировать его некорректно. Или найдите более авторитетного врача на месте, или реабилитируйте перелом консервативно : физиотерапия и т.п.(конечно при отсутствии противопоказаний). Терпения Вам и здоровья - маме!
Время создания: 28 Ноября 2009 23:53
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Задайте вопрос травматологам. Очевидно вы описываете синдром "Зудека" нужна терапия при осмотре
Время создания: 29 Ноября 2009 04:57