ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!

№238956 ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!
татьяна Жен., 34 лет. россия с-петербург
Не могу одеть на правую ногу обувь на высоком каблуке.На подушечке на стопе под средним пальцем,очень больно,как встаешь на носочки.Словно бьет током,думала,что шпора,но не пяточная,может киста? При ходьбе в обычной обуви почти не больно,только иногда...Говорят иди к хирургу или к ортопеду.Мне 34 г,что дальше?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, не беспокойтесь заранее, думаю страшного ничего нет. Посетите ортопеда.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, у Вас развивается поперечное плоскостопие на правой стопе. В любом случае следует отказаться от обуви на высоком каблуке, подтвердить диагноз у травматолога-ортопеда и носить супинаторы - специальные вкладки в обувь.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
обратитесь к отропеду
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Прислушайтесь к рекомендациям - Вас должен осмотреть ортопуд.