ШИШКИ ПОСЛЕ УКОЛОВ

№271377 Шишки после уколов
Оля Жен., 26 лет. РФ Москва
Около года назад прошла курс уколов (по назначению невролога) несколько лекарств в течении 10 дн. кололи одновременно. После уколов осталось несколько шишек на попе, некоторые из них прошли сами, одна осталась. Делала йодовые сетки, прикладывала листья капусты, мазала гепариновой мазью, ничего не помогло, шишка осталась размером с горошину. Ходила на прием к хирургу, он сказал, т.к. шишка не болит, не увеличивается, то не стоит беспокоится. За последние 1,5 месяца шишка увеличилась в два раза, не болит.
С чем это может быть связано? Стоит ли беспокоиться?Чем лечить?
P.S. - на прием к врачу смогу попасть только после 11 мая. Сейчас активно «работаем» над зачатием ребенка, не хочется принимать лекарства, без особой необходимости.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаю страшного ничего нет
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А лечить ничего и не надо. Работайте над зачатием и удачи Вам на этом пути.