ПОРЕЗАЛА НОГУ СТЕКЛОМ

№285766 Порезала ногу стеклом
Наталья Жен., 13 лет. Астана
Купалась в озере и настпуила на стеклоо...порез чуть нижу большого пальца(ну там как бы подушечки такие идут)..течет кровь..может завтра остановитьсяя.в больницу идти боюсь!что будут делать?.сейчас делаю перевязки..ложу мази!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, приложите холод и идите срочно в травмпункт, завтра рану уже никто зашивать не будет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перевязки лучше без мазей, с водно-солевыми антисептиками.