СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!

№297013 СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!
Кулибаба Эланна Жен., 45 лет. Междуреченск
Мне 9 дней назад удалили фиброму на внешней стороне ступни. Рана не заживает, сочится какая-то жидкость, онемевшая часть ноги(ступни) и 4 пальца, кроме большого, шов опухший,цвет шва красно-синий в диаметре см-10-12, дергает в средних пальцах(как-будто жилы тянут), к вечеру очень сильно отекает нога! Что делать???
У врача спрашиваю:«почему я не чувствую пальцы и пол ноги(ступни)? Это пройдет?» Врач отвечает:«наверно нервы повредил,Это не пройдет, чувствовать не будете.»
Как мне быть??? Чем дальше лечить?? Помогите!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Действительно, поврежденные нервы не восстанавливаются. Но в Вашем случае нет большой трагедии. Все заживет, функция будет сохранена на 100%. Вам только следует дождаться этого. Срок заживления раны 12-14 дней. Рекомендовано: ограничение нагрузки, возвышенное положение для голени и стопы на ночь, перевязки (сухие, иод, зеленка, без мазей!)
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Без осмотра совет дать трудно. Держите связь с доктором, который Вас оперировал. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Без очного осмотра сказать что либо трудно.