Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Плечевой сустав
ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ
№31169 Плечевой сустав
Георгий Муж., 17 лет. Россия Владикавказ
08.04.2008 17:17
Пару лет назад у меня сильно разболелось правое плечо. Симптомы такие: сильная боль при подъеме руки, если рука долго находится в неподвижном состоянии, то потом двигать ей очень больно, боль заметно усиливается утром, затем появляется постоянная тупая сильная боль в плече. Врачи не смогли поставить диагноз, хотя делали и рентген и ультразвук. Через 2 недели боль прошла. Через пол года все повторилось, только сильнее. Через год то же самое случилось и с левым плечом, теперь такое повторяется с периодичностью 2-3 месяца. Что это может быть?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии плечелопаточного периартрита.
Время создания: 10 Апреля 2008 17:02