УШИБ КОЛЕНА

№377271 ушиб колена
Варвара Жен., 20 лет. Россия Тула
ещё на прошлой неделе упала, видимо ушибла правое колено. но значения этому не придала, она не болела почти. вчера начала сильно болеть при ходьбе. согнуть ногу толком не могу, по лестнице спускаюсь с большим трудом.
подскажите пожалуйста, что делать?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Варвара, нужно идти на осмотр к травматологу, если потребуется доктор назначит исследования (Р-графию, МРТ)
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр травматолога. Похоже, имеется повреждение связочного аппарата коленного сустава.