ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБМОРОЖЕНИЕ
Светлана Жен., 27 лет. Украина Кременчуг
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2012 14:39
Моему ребенку 1год10мес. Около месяца назад на обеих щечках образовались уплотнения внутри ткани. Визуально дает синюшность, на ощупь - как желе, края хорошо прощупуються. На одной стороне размер с пятачок, на другой - с горошинку, при прикосновении - болит. Может ли быть результатом обморожения? Какому врачу следует показать ребенка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


