ПРАВИЛЬНО ЛИ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ЛИЧЕНИЕ УШИБОВ ЯГОДИЧНЫХ МЫШЦ ?

№570785 Правильно ли было произведено личение ушибов ягодичных мышц ?
Сергей Муж., 30 лет. Россия томск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Помогиге пожалуста по предоставленный выписки с медицинской карты осужденного с указанием дат и диагнозов правильно ли произведенино лечение ? если нет то какое неободимо было произвести личение с указание медицинских терминов и литературы чем регламентируется это .- 15.07.2011 года Арбаев Э.Э. осмотрен врачом-терапевтом Медицинской Части ФКУ И/К-4 г.Томска. Диагноз: Ушибы ягодичных областей. Лечение: НПВС.
- 26.07.2011 года Арбаев Э.Э. осмотрен врачом-терапевтом Медицинской Части ФКУ И/К-4 г.Томска. Диагноз: Инфильтрат ягодичной области справа. Рекомендовано: консультация хирурга.
- 26.07.2011 года консультация врача-хирурга Областной Соматической Больницы ФКУ И/К-4 г.Томска. Диагноз: Нагноившийся инфильтрат правой ягодицы . Рекомендовано: обработка раствором антисептиков, перевязка с левосином, антибиотикотерапия.
- 02.08.2011 года Арбаев Э.Э. осмотрен врачом-хирургом Областной Соматической Больницы ФКУ И/К-4 г.Томска. Диагноз: Нагноившийся инфильтрат правой ягодицы. Рекомендовано: госпитализация в хирургическое отделение Областной Соматической Больницы ФКУ И/К-4.
- В период с 03.08.2011 г. по 21.09.2011 г. находился в хирургическом отделении Областной Соматической Больницы ФКУ И/К-4 с диагнозом: Нагноившийся инфильтрат правой ягодицы . Проводилось лечение: антибиотикотерапия, перевязки, противовоспалительная терапия. Выписан в удовлетворительном состоянии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если выписан в удовлетворительном состоянии, то к чему этот вопрос? Только что можно было делать в стационаре с ягодичным абсцессом 1.5 месяца мне не понятно. Этот вопрос вообще не несёт никакой медицинской направленности.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да все правильно! Что Вы хотите, не известно.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
По лечению и срокам, по тактике лечения нарушений не нахожу, все в целом правильно. Думаю, что там производились хирургические манипуляции, а не текло самопроизвольно, там были бы другие результаты. Если произошло избиение и нанесено ему увечье, то этот вопрос не к врачам, а прокуратуре. Что касается беспредела, то конечно с этим надо бороться. Надо помнить, что очень много честных, добросовестных, ответственных людей вокруг нас, можно добиться справедливости, иначе бы я здесь не жил и не работал. С уважением Владимир Ухимович.