КРИПТОХИЗМ

№61496 криптохизм
ольга Жен., 33 лет. Украина Знаменка
моему ребенку 4 года у него криптохизм левостороний нам предложили операцию ,можна ли обойтись без нее ,есть ли какоето личение? Если нет ,что представляет собой операция - послеоперационный период?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Operaciya pokazana odnoznachno, ona neslojnaya. Posleoperacionniy period kak i posle lyuboy operacii - perevyazki, osmotry hirurga, snyatie shvov cherez 7-10 dney.

Bazarov

Zurich

Swiss