ЧИРИЙ

№62721 Чирий
Елена Жен., 23 лет. Россия Сызрань
Первый чирий мне вскрыли в правой подмышке, хирург в конце июля.Ну естественно перевязки, лекарства...Через пару дней вылезли на другой подмышке еще 2 и 1 на бедре(ляжке) Помогли мази, пивные дрожжи, лекарства (в основном ампициллин).Сделали переливание крови. Но не успели закончить курс очищения крови, как вылез еще один, самый большой на том бедре. Но как то тоже обошлось мазями и алоэ. Спустя некоторое время, буквально неделю назад в той же подмышке, где и вскрывали, вылез таких размеров...Немного немеет рука.Стала пить ампициллин по 0,5г., пивные дрожжи
, когда сильно разболится - темпалгин, немного боль отходит. Завтра иду на прием к хирургу, но уже не в поликлиннику, а в госпиталь, к более лучшим специалистам. Подскажите, пожалуйсто, что еще можно сделать, потому что я уже боюсь, что и после приема врача будет так же. А я так уже устала от боли и постоянной температуры. Тем более уже и работу потеряла(слава Богу, она мне неочень нравилась)
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Elena!

1) Sdat' krov na sahar, saharny profil', sutochnaya mocha na sahar,

2) Sdelat' imunny status,

3) Obschiy analiz krovi,

4) Rg grudnoi kletki,

5) UZI bryushnoi polosti

To est' iskat' prichinu takogo padeniya immuniteta i soprotivlyaemosti.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich