МЕДИАЛЬНЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА У МОЕЙ МАМЫ, ВОЗРАСТ 80 ЛЕТ

№645592 Медиальный перелом шейки бедра у моей мамы, возраст 80 лет
Ильин Юрий Муж., 51 лет. Москва
случился Медиальный перелом шейки бедра на этой неделе , прошу Вас подсказать какой уход необходим, особенно в первые недели. можно ли поворачивать больную, чтобы избежать пролежней, можно ли садиться. Мы готовы оплатить подробную консультацию. Но как переслать Вам снимок, мама проживает в Казахстане, делается ли как то копия. К сожалению в том районе не осталось квалифицированных медиков, и очень важна консультация специалиста.
Я - ее сын могу подъехать в назначенное время на прием
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Снимки можно переслать в электронном виде. Без снимков дать адекватный ответ по поводу ухода, а самое главное сроков - невозможно.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Ситуация тяжелая ее лучше вывезти туда где окажут медицинскую помощь в виде операции, тогда снимутся многие вопросы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шансов сращения у такого перелома почти нет! Вам сюда!