RODINKA

№727371 rodinka
Александр Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Сегодня в парикмахерской срезали бритвой небольшую родинку сзади на шее,после чего сразу потемнело в глазах,заложило уши и появилась тошнота. Начал терять сознание... Скажите пожалуйста что это?? Что теперь делать и насколько опасно..Заранее огромное спасибо за ответ!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это страх, присущий несформировавшимся мужикам. Опасности никакой нет! Успокойтесь!
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
От вида крови многие мужчины падают, когда нас впервые завели в операционную многим было плохо. Это вегетативная реакция на увиденное, ничего страшного. Тренируйте свой характер, мужчины должны быть как львы, сейчас с этим огромная проблема.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обработать место травмы с удалением оставшейся ростковой зоны. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.