ШИШКИ НА НОГАХ

№831658 Шишки на ногах
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Уже много лет у меня на обеих ногах ниже колена шишки. При пальпации кажется, что вся передняя поверхность малоберцовых костей покрыта шишками. Они твердые, дискомфорта не доставляют. Также есть вопрос по грудине. Правая сторона грудной клетки (над молочными железами) выпячена вперед относительно левой. Суть вопроса - стоит ли беспокоиться и проходить какие-либо обследования.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем возрасте беспокойство по данному поводу уже бесполезно.

По поводу уточнений и дополнительных вопросов - сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку (щелчок левой кнопкой мыши по фото на Consmed.ru)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом голеней и грудной клетки.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если у Вас нет дыхательной недостаточности, то не стоит.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Согласен с мнением Красильникова А.В.