АППЕНДИКС

№83745 Аппендикс
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,возникла вот такая проблема.Месяц назад скорая забрала меня с подозрением на аппендицит.Сделали анализы,все в норме.Через 2 дня диагноз не подтвердился,и меня благополучно выписали.После обследовалась сама в платной клинике,сказали что песок в правой почке и увеличена лоханка.Две недели боли не беспокоили.Потом начались тупые боли,где то под ребрами с правой стороны при этом переодически отдает в почку,пупок и пах.Сегодня боль усилилась как не когда,началсь тошнота и головокружение,очень сильно начало болеть под ребрами с правой стороны,и чуть ниже пупка,температуры нет.Скажите что бы это могло быть,и не может ли так долго болеть аппендикс?Спасибо
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Это похоже на почечную колику.Срочно обратитесь к урологу или хирургу.