Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Перелом шейки бедра
ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
№855111 Перелом шейки бедра
Андрей Жен., 93 лет. Россия Москва
13.05.2015 09:18
Консультация по рентгеновскому снимку перелома шейки бедра. Врач сказал, что это вколоченный перелом. Прошу консультации http://s012.radikal.ru/i319/1505/64/457ec3179bcc.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На снимке вколоченный перелом шейки бедра.
Время создания: 13 Мая 2015 14:03
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отвечал!
Время создания: 13 Мая 2015 17:15