ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№855111 Перелом шейки бедра
Андрей Жен., 93 лет. Россия Москва
Консультация по рентгеновскому снимку перелома шейки бедра. Врач сказал, что это вколоченный перелом. Прошу консультации http://s012.radikal.ru/i319/1505/64/457ec3179bcc.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На снимке вколоченный перелом шейки бедра.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отвечал!