ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№888977 Здравствуйте!
Татьяна Жен., 28 лет. Казахстан Темиртау
У меня после родов ( кеСараево сечения ) появилась пупочная грыжа. Операцию пока делать мне нельзя т.к после операции было у меня ишимическая атака головного мозга. Лечение прошла. Прошло полгода. Могу ли я сейчас заниматься аквааэробикой? Заранее спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Занимайтесь! пупочная грыжа (если такая имеется) не может служить препятствием для этого.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заниматься можно, но риск развития ущемления крайне высок.