РАНЕНИЕ СТЕКЛОМ

№896966 ранение стеклом
Алина Жен., 50 лет. Россия Кемерово
Муж упал на стекло и порезал бок 2 недели назад. Рана небольшая, но достаточно глубокая, рваная, «ротиком». В районе дара появился синяк и шишка, которая на следующий день опала. Кровь не останавливалась часа 3, от «Скорой» отказался. Обрабатывала перекисью, мазала линиментом синтомецина, сейчас стрептоцидом+ повязка. Рана затягивается, синяк проходит но рядом с раной появилась небольшая шишка. По словам мужа вроде не больно, но чувствуется. Стекло там не должно было остаться, я все убрала, да и кровью, наверное, промылась. Что это?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В считаете себя вправе задать вопрос заочному консультанту "что это" ??? Вам нужны его предположения? Что Вы с ними будете делать? Требуется осмотр. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что угодно. К амбулаторному хирургу очно.