ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ЗА УХОМ
Кристина Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
06.02.2016 00:46
Здравствуйте! 1,5 мес назад сильно надуло голову. Насморка,кашля, темп и тп.- не было, только неск минут болела голова по приходу с улицы. Но дня через два внезапно обнаружила за правым ухом твёрдую (как кость)ипродолговатую шишку. До этого не обращала внимания, но думаю ранее там ничего не было. Рамеры (по ощущениям): в длину ок.2см, в ширину-1 см, в высоту -ок 0,5 см. Место расположения - сразу за ухом, за складкой. Там, где идёт полукругом кость, огибая ухо. И кажется, будто эта кость наполовину немного припухшая (с мочки уха до его середины). Не знаю, как точнее объяснить..Совсем не болит. Цвет кожи нормальный. Шишку видно только под определенным углом. Появилась внезапно, и в размерах не меняется все это время. Не беспокоит никак. Скажите, пожалуйста, что вообще может быть? И если это вдруг лимфоузел- какое время он может проходить? На данный момент, к врачу нет возможности попасть. Но по приезду- схожу на консультацию. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


