Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Стреловидный шов
СТРЕЛОВИДНЫЙ ШОВ
№927661 Стреловидный шов
Маша Муж., 26 лет. Воронеж
13.07.2016 09:59
Здравствуйте. Мальчику 1 месяц 3 недели. Роды стремительные, по апгар 7/8. Из роддома выписали здоровым, по осмотрам педиатра проблем нет. Улыбается, гулит, реагирует на знакомых, на животе лежа головку держит. Узи мозга в норме. На осмотре невролог сказал, что не зарос стреловидный шов, а должен был. Это опасно? Что с этим делать? Спасибо

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Перенесите Ваш вопрос в раздел Педиатр. Хирург общей практики Вам не поможет.
Время создания: 13 Июля 2016 16:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не опасно! Зарастёт. Специальных мер не требуется.
Время создания: 14 Июля 2016 11:39
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К педиатру очно.
Время создания: 16 Июля 2016 19:00