ЧТО-ТО В ШЕЕ

№943900 Что-то в шее
Ирина Жен., 55 лет. Россия Красноярск
http://s015.radikal.ru/i330/1610/a4/41ff64d4dd2b.jpg
Здравствуйте, уважаемые врачи! Неделю назад на работе почувствовала, что в шею что-то кольнуло. Я близорукая, в зеркале ничего не увидела, пощупала место, где кольнуло, там у меня было что-то типа маленького моллюска. Или в моллюске, или рядом с моллюском при прикосновении пальцем было чувство колючей занозы. Дома показала шею дочери, она сказала, что есть моллюск или прыщ, небольшая краснота. Она особо и не разглядывала. На следующий день или ещё через день всё прошло. Сейчас ничего не беспокоит. Но я подумала: кольнуло под сонной артерией. Если это было инородное тело, например, маленький кончик иголки, осколок чего-то острого, могло ли оно застрять в тканях или вколоться в стенку сонной артерии и со временем вызвать кровотечение или уйти по сонной артерии? Очень переживаю. Как глубоко находятся сонные артерии на передней части шеи? Очень надеюсь на ваши ответы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не накручивайте себя! Для таких переживаний у Вас совершенно нет оснований. Живите спокойно!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации и фото признаков какой-либо хирургической или сосудистой патологии нет.