ШИШКА НА ЛБУ

№955763 Шишка на лбу
Александр Муж., 30 лет. Москва
Добрый день!меня беспокоит шишка на лбу ,которая уже много лет не проходит,в центральной части оба,твёрдая как кость,неподвижная !делали надрез ,думали липома,хотели удалить ,а когда разрезали ничего не нашли,зашили.очень растроился ,косметически очень мешает и создаёт дискомфорт !!помогите пожалуйста...могу прислать фото,шишка 1,5 на 2 см
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Когда делали операцию должны были взять образование на гистологию. Присылать фото сюда непродуктивно. Лучше покажитесь квалифицированному врачу.
Прямая специальность
Александр Гивиевич Натрошвили. доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
доцент кафедры факультетской хирургии № 2 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Приходите на консультацию, заочно ничего сказать не получится
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это атерома! Ее следовало удалить вместе с капсулой. К сожалению, хирург не справился с этой задачей.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы понять природу новообразования, одного только фото не достаточно, необходимо сделать УЗИ мягких тканей и R-гр лобной кости в прямой и косой проекции. Дальнейшая тактика после получения результатов.