ГАНГРЕНОЗНЫЙ АППЕНДЕЦИТ И КИШЕЧНЫЙ СВИЩ

№968795 Гангренозный аппендецит и Кишечный свищ
Karim Муж., 31 лет. Казахстан Алматы
Помогите сделали операцию по удалению аппендикса после образовался абцесс повторно провели операцию,после этого открылся кишечный свищ,с момента операции прошло уже 1,5 месяца сначала выделений было много,затем все меньше и меньше!22 февраля была первая операция,узи,фистулографию сделали только 14 апреля.Я приложил все анализы(фото) к письму.
1)Подскажите как мне дальше лечиться, мой врач делает мне ежедневные перевязки,и заливает в рану шприцем перекись,но перекись обратно не вытекает а уходит куда то внутрь раны,и после этого болит живот в области солнечного сплетения, это нормально ?
2)Каковы шансы что свищ закроется сам?
3)Выписку и снимки приложил к письму
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, шансов на консервативное решение проблемы мало, но они есть. Перекись уходит в просвет толстого кишечника. Это чётко видно на примере контраста. Именно это и вызывает болевые ощущения в эпигастрии. Вам необходимо продолжить лечение у хирурга. Вопрос о целесообразности оперативного лечения будет решаться через 3-4 месяца после проведения контрольной фистулографии.