РАСТЯЖКИ В ОБЛАСТИ РУК И ЖИВОТА

№131606 Растяжки в области рук и живота
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня появилось очень много растяжек в области рук и живота. Скорее всего от того, что я очень часто сбрасываю и набираю вес. Подскажите какой наиболее эффективный способ избавиться от них или хотя бы сделать менее заметными?
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Есть препараты типа контратубекс. дерматикс. медерма. поищите инфо в интернете о них. Они сглаживают растяжкии делают их менее заметными. Полностью убрать, думаю, их невозможно.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, полностью убрать растяжки не прибегая к пластической хирургии (абдоминопластика), к сожалению, невозможно. Однако значительно уменьшить их можно при помощи аппаратной косметологии (термолифтинг и др. методы) в сочетании с косметическими средствами.
Вы можете записаться на бесплатную консультацию к врачу косметологу по телефону (495)744-67-40. После осмотра доктор подберет наиболее оптимальный метод коррекции.