ТЕМНЫЕ ПЯТНА В УГОЛКАХ РТА

№744110 Темные пятна в уголках рта
Арнольд Муж., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте, пару лет назад обветрились губы, после чего остались темные пятна в уголках губ, можно-ли избавиться от этого? Осветлить кожу и.т.д. ? Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Думаю, что можно. Необходим для начала очный осмотр
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно