УГРИ

№161189 УГри
Рустам Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте,такая проблема у меня большая часть лица (в основном лоб) вся в прыщах,пробывал многие средства но если и помогали то на короткий срок!
помогите,посоветуйте какие нить мази...

если нужны фотки то скиньте свою почту фотки перекину!

и еще как можно записаться на бесплатную консультацию,по какому телефону и как можно проехать к вам!?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Сбросьте фото на адрес моей клиники.