РАСТЯЖКИ НА 9-ОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№194117 Растяжки на 9-ом месяце беременности
Кира Жен., 28 лет. Ростов
Здравствуйте. У меня 37-я неделя, внизу на животе начали появляться растяжки, набрала в весе 12 кг, ношу бандаж и с 3-го месяца пользуюсь кремом от растяжек «Mustela». Так не хочется, чтобы они остались, скажите, пожалуйста, что делать?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Основные рекомендации по удалению растяжек Вы выполняете. Продолжайте пользоваться спец. косметикой, которая разрешена во время беременности и лактации, в дальнейшем можно будет перейти на средства . Появление их связано как с изменениями гормонального фона во время беременности, так и с индивидуальными особенностями Вашей кожи.

Вы можете продолжать пользоваться средствами серии Мустела