ЖИРНАЯ КОЖА И УГРЕВАЯ СЫПЬ

№199163 Жирная кожа и угревая сыпь
Эльвира Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! У меня жирная кожа и повышенная кислотность желудка, из-за чего постоянно пользуюсь Скинорен Гелем - без него весь лоб моментально атакует угревая сыпь. Нужно пользоваться дневным и ночным кремом в моём случае или для ухода за такой кожей достаточно делать разные маски?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Пользоваться кремами и с утра и на ночь желательно, наносить их после очистки лица, чтобы в поры не попадали загрязнения. По поводу подбора косметических средств для ухода за Вашей кожей лучше обраиться к специалисту очно, часто правильно подобранная косметика может полностью устранить проблему возникновения угревой сыпи.

Некоторые средства лечебной косметики для ухода для жирной кожи:

Авен (Avene Lab., Франция)
Авен Клинанс К себорегулирующий кераторегулирующий крем