ЛОПНУВШИЙ КАПИЛЛЯР НА ЛИЦЕ

№211455 лопнувший капилляр на лице
Ольга Жен., 31 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. У меня на носу появилось маленькое красное пятнышко, скорее даже точка, которая не проходит уже около года. Похожа на лопнувший капилляр, подскажите как от него избавиться, как долго времени займет лечение и сколько будет стоить приблизительно. Спасибо.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Ольга! Купероз поддается лечению методом фотокоагуляции, электокоагуяции, узнайте что есть у вас в салонах.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Не забывайте о профилактике повторения данной проблемы.

Из средств лечебной косметики для профилактики купероза могут быть использованы:

Биодерма Сенсибио AR крем