АНТИВОЗРАСТНЫЕ СРЕДТВА

№228975 Антивозрастные средтва
Елена Жен., 24 лет. Россия Омск
Мне почти 25. Вокруг глаз появилоь много морщинок, пользуюсь антивозрастной сывороткой и лифтинг-кремом, я считаю что этими препаратами надо начинать пользоваться независимо от возраста при необходимости. Вот если я сейчас не начну ими пользоваться морщины у меня углубятся тогда убрать их будет очень непросто. Может начинать пользоваться этими средствами нужно ещё до повления углублений в коже (мелких морщинок) ведь любое заболевание легче предупредить чем лечить. Моя подруга ей 42 мучается и тратит бешеные деньги на всякие процедуры отому что не ухаживала за кожей.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Елена, каждому возрасту соответствуют определённые средства ухода за кожей. На состояние кожи и появление морщинок могут влиять различные факторы (стрессы, неправильное питание, неполноценный сон и т.д.) Попробуйте откорректировать свой образ жизни. Вам необходимо подобрать крем по типу Вашей кожи, обычно подходят лёгкие увлажняющие крема.Наносите крем на очищенную кожу 2 раза в день. Можно протирать кожу кусочком льда после умывания. Из интенсивных процедур хороший эффект дают поверхностные кислотные пилинги.