ПРИЩИКИ НА НОГАХ

№321215 прищики на ногах
Оксана Жен., 26 лет. г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. У меня такая проблема, когда я ходила беременная от халата из синтетики у меня как сказал врач, были воспалены волосенные фоликулы, и прописывал мазь. Они прошли. Сейчас спустя шесть лет у меня опять маленькие красные прищики в области бедер, и ниже колена до ступней кожа шелушится, постоянно чешется невыносимо , мазала кремами, вроде на час, два , затихает , а потом опять начинает чесаться. Подскажите как от этого избавиться .
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
По описанию не понятно какой у вас диагноз. Лучше обратитесь к дерматологу.