КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№330256 Круги под глазами
Ирина Жен., 27 лет. Находка
Здравствуйте. Скажите есть ли какой то способ избавится от черных кругов под глазами, сколько себя помню. они всегда присутствовали, но сейчас как то уже сильно они мне в глаза бросаются, я так понимаю что это генетически, так как у моей мамы они тоже есть, но может есть какой то способ их как то убрать, или осветлить? Я не пью, не курю, совсем, сплю мало, но раньше они были и когда спала достаточно (в школе)
может есть решение данной проблемы?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Ирина.
Вы совершенно правы, темные круги под глазами, это, как правило, генетическая особенность. Заниматься непосредственно их осветлением, честно скажу, дело не благодарное. Сейчас есть средства, которые совмещают два эффекта в одном. Например, увлажнение+тонировка, т.е. содержат вещества, которые придают коже сияющий вид. Такой крем есть в профессиональной линии HOLY LAND.